Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
Cамовывоз:
Москва, м. Селигерская
Коровинское шоссе 5к2

КАТАЛОГ ТОВАРОВ
sales@conetec.ru
+7 (495) 727-37-85
Корзина пуста

AT-IMC1000T/SFP-80 Allied Telesis SFP медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

Параметры продукта
Артикул
AT-IMC1000T/SFP-80
Производитель
Allied Telesis
Серия
AT-IMC
Расстояние
100 м
Тип разъема
SFP
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Интерфейс Ethernet
1 x GE RJ-45
DATASHEET

AT-IMC1000T_SFP-80.pdf 0.23 Mb

Артикул: AT-IMC1000T/SFP-80 Производитель: Allied Telesis
38 670 руб
32 225 руб без НДС
шт.
на заказ
В корзину
Промышленный медиаконвертер 1000T Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80, разъем SFP, 1 порт GE RJ-45

Промышленный медиаконвертер Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, которые расположены друг от друга на больших расстояниях.

Ключевые особенности

К ключевым особенностям этой модели медиаконвертера можно отнести следующие:

  • наличие LED-индикаторов для определения состояния подключения;
  • автоопределение на интерфейсах MDI/MDI-X;
  • поддержка передачи джамбо-фреймов;
  • полу- и полнодуплексный режимы работы;
  • проверка пакетов с данными с помощью IEEE 802.1Q;
  • поддержка фирменных функций устранения проблем Built-in Link Loss Forwarding (LLF) и Link Fault Pass-Through (LFP);
  • возможность самостоятельного использования, размещения в DIN rail (EN50022) ;
  • RoHS-своместимость.

Краткий обзор

Медиаконвертер Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80 предназначен для установки волоконных соединений стандарта SC.

Увеличение дистанций для передачи данных

Использование этого медиаконвертера позволит продлить кабельное соединение на 100 м по многомодовому волокну.

Built-in Link Loss Forwarding (LLF) и Link Fault Pass-Through (LFP)

Данные технологии обеспечивают осведомленность сетевого администратора о потоере соединения с конечным узлом. В таком случае устройство отключает соответствующий порт на сетевом коммутаторе, что свидетельствует об обрыве связи.

Подключение

Подключение медиаконвертеров Allied Telesis осуществляется через автоматизированные интерфейсы MDI/MDI-X с использованием стандартного кабеля UTP. Пользователи могут подключить Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80 к хабу, персональному компьютеру или порту сетевого коммутатора.

Простая установка

Установка медиаконвертеров Allied Telesis не требует никаких специальных монтажных инструментов. Устройство начинает работать сразу же после подключения его к соответствующим портам. Подходящая температура функционирования колеблется расширенном в диапазоне от -40°C до 75°C.