Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
Cамовывоз:
Москва, м. Селигерская
Коровинское шоссе 5к2

КАТАЛОГ ТОВАРОВ
sales@conetec.ru
+7 (495) 727-37-85
Корзина пуста

AT-UMC200/SC-901 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) MMF до 2 км

Параметры продукта
Артикул
AT-UMC200/SC-901
Производитель
Allied Telesis
Серия
Allied Telesis UMC Series
Рабочая длина волны
1310nm
Расстояние
2 км
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
2 x FE
DATASHEET

UMC_series_IG.pdf 2.51 Mb

Артикул: AT-UMC200/SC-901 Производитель: Allied Telesis
19 249 руб
16 041 руб без НДС
шт.
на заказ
В корзину
Оптический медиаконвертер многомодовый 100FX Multi-Mode Fiber (MMF) Allied Telesis AT-UMC200/SC-901, расстояние до 2 км, оптические разъемы 2 x SC (RX/TX). Поддержка VLAN

Медиаконвертер Allied TelesisAT-UMC200/SC-901 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем использования портов USB-A или USB-C с возможностью подключения к волоконно-оптическим кабелям.

Ключевые особенности решения

  • Наличие LED-индикаторов для определения состояния подключения
  • Динамическое управление питанием для уменьшения рассеиваемой мощности во время холостого или легкого трафика
  • IEEE 802.1P Layer 2 приоритетное кодирование и декодирование
  • Полу- и полнодуплексный режимы работы;
  • Поддержка Jumbo frames до 4KB
  • Проверка пакетов с данными с помощью IEEE 802.1Q
  • Технические характеристики Allied Telesis AT-UMC200/ST-901:

    ПараметрЗначение
    Тип отоволоконного кабеляMMF
    Длина волны, нм1310
    Максимальное расстояние, км2
    КонвертацияUSB (-A или -C) до 100FX/SC
    ПитаниеUSB
    Габариты, cм5,49 x 10,16 x 2,18
    Вес, г170
    Способ установкиНастольная