Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
Cамовывоз:
Москва, м. Селигерская
Коровинское шоссе 5к2

КАТАЛОГ ТОВАРОВ
sales@conetec.ru
+7 (495) 727-37-85
Корзина пуста

AT-SPLX10 Allied Telesis оптический модуль SFP 1000LX single-mode 1310 nm до 10 км

Параметры продукта
Артикул
AT-SPLX10
Производитель
Allied Telesis
Серия
AT SFP
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Длина кабеля
10 км
DATASHEET

AlliedTelesis_SPLX10.pdf 0.09 Mb

Артикул: AT-SPLX10 Производитель: Allied Telesis
8 676 руб
7 230 руб без НДС
шт.
на заказ
В корзину
Одномодовый SMF 1310 nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000 Мбит/ на расстояние до 10 км, длина волны 1310 nm

Оптический модуль AT-SPLX10 предоставляет полнодуплексное подключение в соответствии со стандартом Gigabit Ethernet. Это устройство, предназначенное для горячей замены, можно просто подключить к слоту SFP на коммутаторах Allied Telesis SFP. Конфигурации этого модуля могут быть полностью оптимизированы под определенные параметры сети и расстояние до главного устройства.

Основные характеристики

- Максимальная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Благодаря этой характеристике, Вы обеспечите высокоскоростное интернет-соединение для необходимого оборудования.
- Оптоволоконная конструкция. Такая конструкция обеспечивает ускоренную передачу информации, максимизируя быстродействие сети.
- Подключение к устройствам на дистанции до 10 км. Благодаря этому свойству, Вы можете развернуть беспроводную сеть на весьма масштабных площадях.
- Подходящий размер. Это устройство идеально соответствует разъемам в комплементарном оборудовании, поэтому Вы можете быть уверены в соответствии форм-фактора AT-SPLX10 необходимым физическим параметрам.
- Простота в установке благодаря технологии «plug-and-play». Достаточно просто установить модуль в соответствующий разъем, и Вы сразу можете приступать к работе, без дополнительных настроек и конфигураций.
- Самоблокирующийся механизм. В случае подключения оборудования, не прошедшего аутентификацию, этот интерфейс автоматически блокирует доступ устройства к корпоративной сети.
- Совместимость продуктов Allied Telesis. Оптический модуль AT-SPLX10 совместим со всеми продуктами Allied Telesis, которые поддерживают восходящую линию связи SFP.

Преимущества этой модели

AT-SPLX10 является оптимальным выбором для подключения сетевого оборудования, размещенного как вблизи портов SFP, так и на достаточно большом расстоянии от них. Благодаря этому устройству, Вы можете масштабировать Вашу сеть до желаемых размеров при минимальных финансовых затратах.

Взаимодействие

Это устройство полностью соответствует правилам формирования стандартной сети, и, в частности, разъемам в оборудовании Allied Telesis Small Form Pluggables. Благодаря этому свойству, Вы можете максимально упростить и оптимизировать развертывание сети на предприятии.

Особенности эксплуатации

Устройство снабжено влагоустойчивыми характеристиками (оптический модуль эффективно функционирует в диапазоне 0%-85% относительной влажности без конденсации), а также устойчиво к высоким температурам (диапазон оперативной работы колеблется от 0̊ до 70̊).